Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Ярославль
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Ярославль, проспект Октября, 93
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Ярославле от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Цилиндрический редуктор необходим для преображения высокой угловой скорости вращения в более низкую. Без них не обходиться ни одно современное производство. Конструктивно он состоит из корпуса, зубчатых колес, валов, систем смазки, подшипников. Именно за счет наличия корпуса, у этого механизма более высокий КПД работы и безопасность по сравнению с открытыми передачами. Цилиндрический редуктор в Ярославле вы можете приобрести в нашей компании "Квадра-Т" по лучей цене.

Достоинства цилиндрических редукторов:

  • Высокое КПД работы достигает показателя в 98-99%, что обеспечивает передачу усилия с наибольшей эффективностью.
  • Низкие показатели тепловыделения. Такие редуктора не требуют установки дополнительной системы охлаждения. 
  • Передача высокий мощностей, возможность бесперебойно работать даже при частом пуске и остановке.

Цилиндрические Редукторы ЯрославльНаша компания изготавливает и реализует промышленные цилиндрические редуктора разных типов. Всегда по наличию у нас вы можете купить цилиндрический редуктор одно- двух и трехступенчатый. От их количества зависит передаточное число. Мы используем только надежные материалы, проводим несколько ступеней контроля качества готовой продукции. Наши редуктора способны работать даже в тяжелых условиях и гарантированно прослужат свой рабочий ресурс.

Наиболее распространенный редуктор цилиндрический одноступенчатый, он еще маркируется редуктор ЦУ с передаточным числом 100, 125, 160, 200, 250. Состоит механизм из чугунного корпуса и крышки, шестерни и колеса изготовлены из высококачественной стали. Приводные волы монтируются на подшипниках качения, фиксируются они закладными/торцевыми крышками в зависимости от модели. В данном редукторе валы могут осуществлять вращение в обе стороны, что значительно расширяет спектр решаемых ими задач. Предусмотрена тут и система смазки. Масло заливается в редуктор через специальный люк, а сливается через отверстие внизу корпуса. У нас вы найдете самый большой ассортимент редукторов ЦУ по выгодным ценам.

Мы также изготавливаем и продаем редуктор цилиндрический двухступенчатый нескольких типов (ЦУ, Ц3У, Ц2У, Ц2, РЦД и другие). Во всех моделях кроме Ц2 зубчатые колеса расположены несимметрично по развернутой схеме. Все модели выпускаются в чугунном корпусе с горизонтальным разъемом. В ассортименте нашей компании вы найдете и трехступенчатые редуктора Ц3У. Конструктивно они почти ничем не отличаются от двухступенчатых моделей. производятся тоже в корпусе из чугуна. Выбирайте нужную модель из каталога и отправляйте свою заявку. С нашими цилиндрическими редукторами ваше производство будет работать максимально эффективно и бесперебойно.

Адрес

Металлообработка